Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 16:33

Главная » 2012 » Май » 5 » Отчет о проделанной спортивной работе за 2011год
14:08
Отчет о проделанной спортивной работе за 2011год

Общее количество занимающихся в  секциях составляет 73 человека . С начала года провели соревнования по настольному теннису на Кубок Главы  поселка Ильинка, где приняло участие 14 человека, затем провели посвященный Кубок чемпиону мира по баскетболу населенного односельчанина Андреева Владимира. Были приглашены команды с других районов, где наши девочки заняли  1 место . Провели соревнования по баскетболу, посвященные Дню защитника Отечества – 23 февраля., где приняло участие 38 человек. Все были награждены призами. В мае проводили соревнования по стрит-болу( на школьной площадке), где возраст ограничением не был. За 1 – 2  - 3 места ребята награждены медалями. ( участвовало 60 чел.). Так же в этом месяце провели соревнования по мини – футболу среди мальчиков и девочек, победителями были награждены грамотами( участвовало 18 чел.). Наши ветераны по футболу участвовали в районных соревнованиях по мини – футболу и заняла 2 место. Участие по мини – футболу приняла и молодежная команда на день физкультурника в районных соревнованиях. Правда призового места не было. У них все еще впереди. Так же ко Дню физкультурника провели встречу с ветеранами по футболу . Все награждены призами. Это уже как традиция: наши девушки и юноши принимают участия во Всероссийской спартакиаде школьников по стрит-болу , где девушки 97 – 98 гг. заняли 1 место . В этом году наши девушки участвовали в соревнованиях по баскетболу в открытом первенстве города, где были 3 – ми на первенство Области, где были 2 – ми три наши девочки , которые вошли в сборную команду области по баскетболу и ездили на 5 – ую Всероссийскую спартакиаду школьников в г. Сальск. Затем они ездили в г. Краснодар на спартакиаду школьников по стритболу  это ( Печенина Д.К , Шутова Е.П, Мысина А.В) , а Сорокина А.О также играет за сборную Астрахани по баскетболу и приняла участие в г. Волгограде и была признана лучшим игроком турнира, за что и была награждены памятным призом. С сентября провели соревнования по мини – футболу на Кубок депутата Астраханской думы Кабикеева Н.Н. Были приглашены участники  с других сел. Спонсировал эти соревнования и сам награждал Николай Набиевич . Так же провели соревнования по стритболу на Кубок Орденова Г.И, где приняло участие около 70 – ти человек и девочки, и мальчики. За прошедший год девушки выиграли первенство района. А девочки 1998 -2000 гг. выиграли первенство ДЮСШ. Мальчики и девочки участвовали так же в соревнованиях области  по уличному  баскетболу  « Лига локомотива», где заняли два 3 места . Все соревнования, награждения и поездки спонсировала Администрация р.п Ильинка  и некоторые предприниматели.